Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вандализм или шалость: на памятном баннере в Архангельске появились снежные надписи
05.01.22 18:33
7073 0
Огромный баннер у входа в Петровский парк юные горожане превратили в холст для рисования. На занесенной снегом поверхности появились десятки надписей. Пользователи соцсетей разошлись в оценке поведения подростков.
 >
Фото: News29
Фото: News29
В начале прошлого года власти Архангельска заменили дырявый баннер «Архангельск – город воинской славы» у входа в Петровский парк на новый. Этой зимой его поверхность оказалась занесена снегом, чем воспользовались подростки. Ребята превратили памятный штендер в огромную поверхность для надписей и рисунков.

В соцсетях мнения горожан относительно данных надписей разделились. Одни говорят, что никакого ущерба не нанесено, другие настаивают на должном отношении к званию "Города воинской славы".

«Это же просто узоры на заснеженном плакате», - считает Никита Бирюков. «А достаточно было снег убрать. Так может властям позор, что допустили занесение снегом баннера? Нет?», - написала Анна Распутина. «Если родители не могут правильно воспитывать своих детей, школы не помогают, тогда должна включаться полиция и другие структуры...», - уверена Ольга Калинина. Большинство же горожан осудили действия подростков.
677 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru