Важную магистраль Архангельска сегодня частично закроют до конца недели
сегодня 14:58

191

0
В Архангельске уже с сегодняшнего вечера частично закроют движение по Московскому проспекту — одной из ключевых транспортных артерий города. Как сообщили в горадмине, ограничения продлятся почти пять дней.
Временные ограничения движения на Московском проспекте
начнут действовать с 22 часов. Для проведения аварийно-восстановительных работ будут закрыты две полосы в направлении центра — в сторону улицы Урицкого.
Как уточняют городские власти, движение в противоположном направлении — к улице Галушина — сохранится, однако будет организовано лишь по одной полосе. Ограничения продлятся до конца дня 27 марта.
Изменения коснутся и общественного транспорта. Автобусы маршрутов № 5, 15, 62, 64 и 65 в направлении улицы Урицкого будут следовать по объездной схеме: через улицу Павла Усова, Ленинградский проспект и проспект Ломоносова. При этом из маршрутов временно исключат остановки «Улица Павла Усова» и «Смольный Буян», заменив их на ближайшие альтернативы.