Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Внимание к людям - внимание людей: рекламщики наводят чистоту в Архангельске
09.07.16 17:46
4983 0
В Архангельске полным ходом идет подготовка к празднованию 75-летия прихода в порт первого союзного конвоя «Дервиш». Благоустраиваются округа, ремонтируются дороги, производится уборка улиц и дворов. К наведению чистоты в городе подключился и бизнес.
 >
Фото помещено в архив издания

Сотрудники News29 стали свидетелями масштабной чистки уличных остановочных комплексов, принадлежащих агентству наружной рекламы «Факел». Сама по себе мойка стекляных фасадов или витрин не воспринимается людьми как нечто удивительное, но в данном случае речь идет об остановках, стоящих вдоль дорог. Для Архангельска это выглядит пока не совсем привычно.

За комментариями мы обратились к директору АНР «Факел» Сергею Долгобородову. Выяснилось, что чистка «уличной мебели» проводится агентством регулярно. Как пояснил News29 руководитель рекламной компании, периодически придорожная инфраструктура, принадлежащая организации (а сюда помимо современных остановок входят и многочисленные скамейки с велопарковками), подвергается тщательной процедуре приведения в порядок: восстановлению повреждений, мойке, покраске, очистке от несанкционированной рекламы.

«Мы заинтересованы в опрятном виде своих конструкций, так как это влияет на их привлекательность с точки зрения рекламодателей, - пояснил Сергей Долгобородов. - Кому охото лицезреть свою рекламу в грязи и куче мусора?!» Да и горожанам приятней пользоваться ухоженной инфраструктурой, независимо от того, кому она принадлежит - муниципалитету или частной структуре, отмечает директор АНР «Факел».

Это, конечно, ведет к дополнительным затратам, помимо уже возложенной на агентство регулярной уборки прилегающей территории, но «игра стоит свеч», уверен рекламщик со стажем. И с этим нельзя не согласиться: внимание к людям - внимание людей! А что еще нужно для рекламы?...

* на правах рекламы

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей