Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
За сутки в Поморье количество пациентов с COVID-19 увеличилось на 22 человека
02.05.20 13:26
8944 0
Число заболевших коронавирусной инфекцией в Архангельской области возросло до 260 человек. За минувшие сутки эту статистику пополнили 22 пациента.
 >
Фото: pixabay.com
По состоянию на 2 мая в Архангельской области региональным референс-центром подтверждены 22 новых случая заболевания COVID-19. Таким образом, общее число заболевших в регионе увеличилось до 260.

Из общего числа вновь выявленных случаев: восемь зафиксированы в находящихся на карантине отделениях лечебных учреждений, шесть – в Архангельске, три – в Северодвинске, два – в поселке Талаги (Приморский район), по одному – в Котласском, Верхнетоемском и Устьянском районах.

В то же время число выздоровевших в регионе выросло до 68: из Архангельской психиатрической клинической больницы выписаны 17 человек.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в Поморье охвачены 5 155 человек, из них 619 пока остаются под наблюдением, в отношении 4 496 наблюдение снято, установлен диагноз «здоров». На наличие коронавирусной инфекции в Архангельской области обследованы 19 028 человек.

Напомним, накануне в регионе было выявлено 25 пациентов с коронавирусной инфекцией.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей