Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинск обогнал Архангельск в суточной статистике числа заболевших коронавирусом
06.06.20 13:34
13203 2
Со вчерашнего дня число пациентов, у которых выявлен COVID-19, возросло в Поморье на 92 человека. Почти аналогичное количество новых случаев коронавируса было зафиксировано в регионе накануне. Заметно прибавил за сутки Новодвинск.
 >
Фото: pixabay.com
По состоянию на 6 июня общее число заболевших в Архангельской области составило 2 898 человек, 844 из них уже выздоровели.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших больше всего северодвинцев - 57, из них 21 сотрудник градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА. На втором месте по числу выявленных за сутки больных COVID-19 оказался Новодвинск - 16 человек. Архангельск занял третью строчку с 12 заболевшими. По три случая зафиксировано в Пинежском и Вельском районах; один – в Приморском.

Напомним, накануне региональный оперштаб сообщил о 94 новых заболевших. При этом федеральный ресурс стопкоронавирус.рф указывает на 125 случаев COVID-19, выявленных 5 июня. Нестыковки в региональных и общероссийских данных статистики относительно числа заболевших коронавирусом в Поморье время от времени фиксируются наблюдателями. 
1 11
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей