Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Завершающим аккордом архангельского вояжа Артемия Лебедева стало посещение Соловков
06.06.20 18:01
4692 1
Российский дизайнер Артемий Лебедев завершил своё путешествие по Русскому Северу. Во время своей поездки он посетил Мезенский район и Соловецкий архипелаг.
 >
Фото взяты с сайта instagram.com/temalebedev
Короткое путешествие популярного дизайнера и блогера подошло к концу. До сих пор пользователи соцсетей гадают, зачем Лебедев вообще отправился в свой вояж, ведь сейчас пандемия коронавируса. Ответа на этот вопрос дизайнер пока не дал, но порадовал своих подписчиков в соцсетях сочными фотографиями из Архангельской области.

Любопытно, что первый пост, в котором Лебедев обозначил свой маршрут, он выложил в Инстаграм два дня назад. Фото было сделано из кабины вертолета с надписью: «Полетел на север». Вскоре появился и второй пост, уже из Вологды. Дизайнер написал: «Оказывается, от Вологды до Москвы полтора часа лету». В этот же день Лебедев добрался и до Мезенского района. Об этом мы писали ранее.

5 июня российский дизайнер посетил Соловецкий архипелаг. Подписчики его спросили: «Неужели въезд на Соловки сейчас открыт?». На что Лебедев ответил: «Въезд закрыт, а влет открыт». Вскоре Инстаграм дизайнера наполнили снимки из заповедного места Архангельской области. «На Соловках душевно» – написал Артемий Лебедев.



Сегодня дизайнер вернулся в Вологду, о которой написал: «Вологда совершенно прекрасна».



И добавил, что пора лететь в Москву, поскольку вечером ожидается «тусовочка».
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей