Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жители Архангельска жалуются на последствия салюта
10.05.23 09:52
6474 2
В соцсетях появились комментарии северян относительно нежелательных последствий праздничного фейерверка. Дело в том, что в процессе залпов салюта зрителей достиг какой-то искрящийся объект. В итоге люди получили ожоги и синяки.
 >
Фото: https://t.me/arkhangelsk01
Салют в Архангельске — это не только красиво, но, как оказалось, и небезопасно! Что-то странное достигло толпы зрителей в процессе праздничных залпов. Об этом сообщает телеграм-канал «Архангельск №1». Здесь же появилась видеозапись, на которой видно, как в толпу людей, наблюдающих за красочным действом, падает объект, от которого во все стороны летят искры.

По словам очевидцев, у кого-то в результате «искрометной атаки» даже появились синяки, кто-то отделался прожжённой одеждой. Но испугались все. В скором времени в социальных сетях появились и фотографии последствий похода на фейерверк. Люди показали ожоги, полученные на мероприятии.

Корреспондент News29, который присутствывал на салюте, также наблюдал за тем, как в толпу людей падали какие-то непонятные объекты. 
836 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей