Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Аэрофлот» запустит прямые рейсы из Архангельска в Сочи и Анапу
20.04.21 11:14
3606 0
В связи с отменой чартеров в популярную у российских туристов Турцию повышается привлекательность у внутренних направлений. Уже в мае «Аэрофлот» запускает программу прямых вылетов из Архангельска в Сочи и Анапу.
 >
Фото: News29
Авиакомпания «Аэрофлот» открывает масштабную программу прямых полётов из 13 городов России на курорты черноморского побережья. Рейсы начинаются с 24 мая. Попал в программу и Архангельск, из столицы Поморья можно будет улететь в Анапу и Сочи. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям на самолетах Аэробус А-320.

Согласно расписанию, вылет в Сочи в 19:55, вылет в Анапу в 13:20. Цены, правда, пока "кусаются" – самый дешевый билет стоит 15,5 тысяч рублей. 

Также рейсы в Сочи из Архангельска осуществляет авиакомпания «Смартавиа», в этом случае самый дешевый билет будет стоить около 11 тысяч рублей.

Напомним, запрет на отдых в Турции спровоцировал резкий скачок цен на отдых в Сочи. В среднем стоимость проживания выросла на 50 процентов.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей