Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Госуслуги» прекратили рассылку почтовых уведомлений на иностранные домены
04.03.22 19:58
2822 0
Услуга по доставка почтовых уведомлений с портала «Госуслуги» на иностранные домены отключена. Россиянам рекомендуют использовать исключительно национальные почтовые сервисы: @mail.ru, @yandex.ru и так далее.
 >
В Минсвязи РФ известили пользователей платформы обратной связи о применении исключительно российских доменов. С сегодняшнего дня услуга по доставка почтовых уведомлений с портала «Госуслуги» на иностранные домены отключена, отмечается в сообщении ведомства.

Во избежание проблем гражданам рекомендуют использовать для обратной связи только российские домены: @mail.ru, @yandex.ru и так далее.

— Рекомендуем жителям региона, которые пользуются платформой обратной связи, обратить внимание на данные изменения и зарегистрировать адреса электронной почты на российских доменах, а также внести коррективы в свои учетные записи на портале «Госуслуги», – сообщил министр связи и информационных технологий Архангельской области Павел Окладников.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей