Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
«Нужно бомбить!»: NILETTO поздравил архангелогородцев с началом учебного года
01.09.20 16:44
3933 0
Перед выступлением на сцене у драмтеатра известный российский исполнитель пожелал северянам провести новый учебный год на «максималках», не болеть и добиваться новых высот.
 >
Сегодня 1 сентября отмечают не только школьники, но и студенты. В 18:00 Данил Прытков, известный под псевдонимом NILETTO, выступит на сцене перед Архангельским театром драмы, но перед этим он решил обратиться к горожанам с теплыми словами. 

«Нас пригласили сюда, чтобы вместе с вами отпраздновать начало этого учебного года, и я привез сюда свою музыку, чтобы как-то подбодрить вас, зарядить на то, чтобы этот год знаний и в целом год прошёл максимально классно, круто, продуктивно, и просто с хорошим классным настроением, - сказал музыкальный исполнитель. - Самое главное, знайте, что впереди целый год, нужно бомбить, очень много стараться и делать это с большим удовольствием». Он также попросил северян одеваться теплее, чтобы не болеть.

Напомним, что выступление NILETTO состоится в рамках ежегодного праздника для студентов «Факультатив». На то, чтобы пригласить звезду, Дом Молодежи потратил 850 тысяч рублей.

Видео: Дом молодёжи АО
7 302
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей