Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Мураев назначен министром природных ресурсов и ЛПК Архангельской области
15.03.21 15:56
2909 0
Бывший омский министр экономики с серьезным опытом в лесной отрасли больше не временный, а постоянный глава министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Поморья.
 >
Фото: lesprominform.ru
15 марта в правительстве Архангельской области состоялось новое назначение. Ранее занимавший пост заместителя министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса региона Игорь Мураев стал главой министерства.

— Я хотел бы обратить все-таки ваше внимание, что к сфере ведения министерства относится не только вопросы лесного хозяйства, но также вопросы экологии, обращения с ТКО. И здесь еще предстоит много работы, мы находимся по многим из этих направлений по сути в стадии становления, — подчеркнул губернатор Поморья Александр Цыбульский в ходе рабочего совещания.

Напомним, Игорь Мураев возглавлял министерство экономики в Омске, а до назначения в Архангельскую область занимал должность замначальника управления охраны, защиты и воспроизводства лесов в Федеральном агентстве лесного хозяйства.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru