Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Мэр Няндомы призвал депутатов местного Совета к диалогу (Архангельская область)
23.01.14 23:39
3179 0
< 
 >
Фото помещено в архив издания
Глава администрации муниципального образования «Няндомское» в ответ на публикацию ряда местных депутатов о сложных взаимоотношениях с горадминистрацией призвал народных избранников сделать шаг навстречу друг другу с целью налаживания конструктивного диалога. В своем обращении, адресованном депутатам муниципального Совета Наталье Елфимовой и Виктору Коновалову, мэр Няндомы Андрей Кузьмичев, в частности, отметил:

Уважаемые депутаты муниципального Совета МО «Няндомское» Наталья Борисовна Елфимова и Виктор Александрович Коновалов!

Ознакомившись с вашими мнениями от визита главы региона И.А.Орлова, соглашусь, что глава и депутаты должны работать в тандеме и достичь результата можно только в режиме конструктивного взаимодействия. Но вместе с тем, взаимодействия невозможно достичь через публикации в средствах массовой информации, на сайтах, поэтому предлагаю сделать разумный шаг навстречу друг другу для диалога, где каждая из сторон аргументировано и документально изложит свою позицию по спорным вопросам. Думаю, что этого ждут от нас избиратели и я готов к сотрудничеству, к честному и откровенному разговору.

Глава администрации муниципального образования «Няндомское» А.И.Кузьмичёв

Напомним, накануне группа депутатов публично высказала свои претензии к администрации Няндомы, упрекнув главу города в неудовлетворительном решении проблем населения.
0 0
< 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
реклама
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Новости по теме | Лента новостей