На выборах в Архангельской области уверенно лидируют представители «Единой России»
14.03.11 09:36
3864 0
Наименование района | Наименование муниципального образования | Наименование выборов | Наименование округа/ количество мандатов | Приняло участие в выборах (%) | Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения | % голосов за победителя | Субъект выдвижения |
город Архангельск | Дополнительные выборы депутата Архангельской городской Думы двадцать пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4 | округ № 4 (мандатов - 1) | 14,78 | Моисеев Сергей Вениаминович | 63,15 | Архангельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Коношский муниципальный район | Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета четвертого созыва муниципального образования "Коношский муниципальный район" | округ № 1 (мандатов - 2) | 24,78 | Артемов Николай Юрьевич | 37,51 | Коношское отделение ЛДПР | |
Коношский муниципальный район | Дополнительные выборы депутатов Муниципального Совета четвертого созыва муниципального образования "Коношский муниципальный район" | Егорова Глафира Александровна | 22,58 | самовыдвижение | |||
Онежский муниципальный район | Выборы главы муниципального образования "Онежский муниципальный район" | 37,83 | Омегова Светлана Евгеньевна | 40,72 | Онежское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | ||
Вельский муниципальный район | муниципальное образование "Вельское" | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вельское" второго созыва | округ № 3 (мандатов - 1) | 8,22 | Лобанова Галина Григорьевна | 44,72 | Вельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Вельский муниципальный район | муниципальное образование "Кулойское" | Выборы главы муниципального образования "Кулойское" | 31,07 | Карпова Наталия Ивановна | 50,77 | Вельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Вельский муниципальный район | муниципальное образование "Пакшеньгское" | Выборы главы муниципального образования "Пакшеньгское" | 52,27 | Болдырева Валентина Петровна | 82,61 | Вельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Вельский муниципальный район | муниципальное образование "Попонаволоцкое" | Выборы главы муниципального образования "Попонаволоцкое" | 54,63 | Минин Александр Клавдиевич | 48,62 | Вельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Виноградовский муниципальный район | муниципальное образование "Кицкое" | Выборы главы муниципального образования "Кицкое" | 49,28 | Шубина Елена Васильевна | 36,86 | самовыдвижение | |
Виноградовский муниципальный район | муниципальное образование "Усть-Ваеньгское" | Выборы главы муниципального образования "Усть-Ваеньгское" | 37,55 | Лужков Бронислав Олегович | 87,32 | Виноградовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Коношский муниципальный район | муниципальное образование "Вохтомское" | Досрочные выборы главы муниципального образования "Вохтомское" | 44,61 | Нефедова Елена Владимировна | 67,76 | Коношское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Котласский муниципальный район | муниципальное образование "Черемушское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черемушское" по пятимандатному избирательному округу №1 | округ № 1 (мандатов - 2) | 19,19 | Чирков Юрий Иванович | 59,82 | Котласское местное отделение КПРФ |
Котласский муниципальный район | муниципальное образование "Черемушское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Черемушское" по пятимандатному избирательному округу №1 | Носкова Ангелина Гавриловна | 53,42 | Котласское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | ||
Онежский муниципальный район | муниципальное образование "Кодинское" | Досрочные выборы главы муниципального образования "Кодинское" | 42,68 | Фомин Сергей Анатольевич | 45,68 | Онежское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Онежский муниципальный район | муниципальное образование "Нименьгское" | Досрочные выборы главы муниципального образования "Нименьгское" | 37,97 | Коголева Людмила Юрьевна | 71,99 | Онежское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Онежский муниципальный район | муниципальное образование "Онежское" | Выборы главы муниципального образования "Онежское" | 41,62 | Кутькина Татьяна Витальевна | 42,57 | Онежское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Онежский муниципальный район | муниципальное образование "Онежское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" второго созыва | округ № 2 (мандатов - 2) | 44,23 | Негодяева Валентина Аркадиевна | 20,47 | Онежское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Онежский муниципальный район | муниципальное образование "Онежское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" второго созыва | Попова Наталья Сергеевна | 18,93 | Онежское отделение ЛДПР | ||
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Пуксоозерское" | Выборы главы муниципального образования "Пуксоозерское" | 33,33 | Лысенкова Елена Вольдемаровна | 64,83 | Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | округ № 1 (мандатов - 3) | 30,67 | Галашев Юрий Михайлович | 62,6 | Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | Гуламов Розыкулы Джоракулыевич | 53,66 | самовыдвижение | ||
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | Динаковская Мария Алексеевна | 35,77 | Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | ||
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | округ № 2 (мандатов - 3) | 42,93 | Василинич Владимир Петрович | 64,71 | Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | Коптелова Ирина Владимировна | 37,65 | самовыдвижение | ||
Плесецкий муниципальный район | муниципальное образование "Ундозерское" | Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ундозерское" второго созыва по многомандатным избирательным округам №1 и №2 | Куусемяэ Анна Хелдуровна | 31,76 | Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | ||
Приморский муниципальный район | муниципальное образование "Катунинское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 | округ № 2 (мандатов - 2) | 7,46 | Пивнева Ольга Леонидовна | 62,2 | "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Приморский муниципальный район | муниципальное образование "Катунинское" | Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Катунинское" второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 | Астахова Татьяна Васильевна | 28,35 | "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" | ||
Приморский муниципальный район | муниципальное образование "Летне-Золотицкое" | Выборы главы муниципального образования "Летне-Золотицкое" | 63,78 | Пахомова Елена Федоровна | 72 | "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" | |
Приморский муниципальный район | муниципальное образование "Пертоминское" | Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Пертоминское" второго созыва по двухмандатному избирательному округу № 2 | округ № 2 (мандатов - 1) | 43,22 | Пименов Дмитрий Николаевич | 54,9 | "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |