Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Президент Владимир Путин прибыл в Архангельскую область
10.02.23 15:34
14793 1
Рабочий визит глава государства начал с посещения Устьянского лесопромышленного комплекса (УЛК). Там же президент проведет совещание по вопросам развития леспрома.
 >
На фото: фрагмент видеосюжета телеканала «Россия24»
Рабочая программа однодневного визита Президента РФ в Архангельскую область, как и ожидалось, началась с посещения лесопромышленного предприятия в Устьянах. Глава государства осмотрел лесопильный цех, побывал в семеноводческом центре и ознакомился с образцами готовой продукции группы компаний «УЛК».

Там же - на территории лесопромышленного комплекса - Владимир Путин проведет совещание по вопросам развития леспрома, которое пройдет по видеоконференцсвязи. О необходимости рабочей встречи, посвященной перспективам лесной отрасли, с участием всех заинтересованных сторон президент говорил в середине января, поскольку ситуация в лесопромышленном комплексе из-за западных санкций сложилась действительно непростая, при этом в особо уязвимом положении оказались как раз предприятия на Северо-Западе страны.

Напомним, последний визит главы государства в Архангельскую область датируется 2017 годом. Тогда в регионе проходил «Арктический форум».


3 2844
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей