Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Ряды желающих идти на выборы от ЕР в Архангельске пополнились старожилами политики
20.04.18 12:28
3451 0
О своем желании участвовать в праймериз «Единой России» заявили известные в архангельской политике фигуры. Все они являются на сегодня действующими депутатами различного уровня.
 >
Фото помещено в архив издания
Региональный оргкомитет продолжает прием документов на участие в предварительном голосовании. На этой неделе намерение идти на праймериз высказали политики-старожилы. 

В числе потенциальных участников намечающейся предвыборной гонки значатся такие известные в регионе персоны как Евгений Ухин и Эрнест Белокоровин, состоящие в рядах областных парламентариев не один сезон. Заявился на праймериз и депутат-гордумовец Роман Зарипов, также весьма известный в архангельских политических кругах человек. 

Допущен к процедуре внутрипартийного голосования и бывший мэр Северодвинска Михаил Гмырин, едва не занявший кресло спикера в депутатском корпусе города корабелов. К слову, о своем желании участвовать в праймериз ЕР заявил и председатель областного Собрания депутатов Виктор Новожилов, а также еще целый ряд известных в Архангельской области персон.

Напомним, прием заявлений продлится до 8 мая, сама процедура пройдет 3 июня. По ее итогам будет сформирован партийный список для участия в предстоящих этой осенью выборах депутатов.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей