Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Госдуме заявили об объединении «эсеров» с двумя партиями перед выборами
20.01.21 16:55
2254 1
Об этом сегодня сообщил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, выступая в стенах российского парламента. В новую партию помимо эсеров войдут представители двух политических объединений: «За правду» и «Патриоты России».
 >
Слияние состоится в ближайшее время, подчеркнул политик, отметив при этом, что все три партии имеют право на участие в выборах в Госдуму без сбора подписей.

«Такое объединение, безусловно, необходимо нашей стране. Мы объединяемся, рассчитывая на укрупнение на левом фланге всех патриотических сил в преддверии выборов в Госдуму», — произнес лидер справедливороссов, выступая перед пленарным заседанием ГД.

По словам Миронова, решение стало следствием огромного влияния и популярности левых идей в стране и было принято после длительных переговоров с представителями разных партий, которые велись на протяжении последних двух лет.

Напомним, выборы в Госдуму РФ состоятся осенью 2021 года. Они пройдут в Единый день голосования 19 сентября. Некоторые партии, даже внепарламентские, уже начали активную подготовку к этому событию.
0 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru