Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
«Свежий» подход к выборам: ЛДПР задабривает архангелогородцев шмотками и парфюмом
30.11.20 17:17
3306 0
Утром 30 ноября на оживленных перекрестках Архангельска представители партии ЛДПР раздавали пакеты с сувенирной продукцией. Кроме прочего в наборе был дезодорант, как символ свежести и перемен.
 >
Фото: News29
Масштабную раздачу сувенирной продукции устроили 30 ноября в Архангельске представители партии ЛДПР. На Морском речном вокзале, у центрального рынка и в других оживленных местах города одетые в синие куртки молодые люди одаривали горожан фирменным «духовно-материальным» набором. Лично приняла участие в акции и депутат Архгордумы Мария Харченко. 



В пакетах с партийной символикой были кепка, футболка, книга от основателя партии и дезодорант. Счастливые обладатели партийного парфюма отмечают его приятный запах.

Напомним, в следующем году в России пройдут выборы в Госдуму. Голосование намечено на 19 сентября. Однако политологи не исключают переноса сроков госдумовской кампании на более ранний период.
2 111
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей