Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангельские пожарные предотвратили суицид во время любовной драмы
03.12.20 14:14
2814 2
На берегу одного из островов столицы Поморья поссорились девушка и молодой человек. Отчаявшаяся архангелогородка уже хотела расстаться с жизнью, но прибывшие огнеборцы смогли её успокоить разговорами.
 >
Фото: pixabay.com
Накануне на номер «112» позвонил некий молодой человек и сообщил, что незнакомка пытается покончить с собой, а он пытается её удержать. На фоне было слышно, как девушка отчаянно кричит и просит её не трогать.

Позже стало известно, что молодые люди были в отношениях, которые вылились в скандал и истерики. Диспетчер службы спасения услышал, как парень оскорбляет свою бывшую и говорит, что та для него умерла.

Вскоре на берег одного из островов прибыли пожарные - именно там происходила сцена болезненного расставания. Как сообщили в arh112, огнеборцы усадили девушку к себе в машину и, как могли, разговаривали с ней и успокаивали до приезда скорой помощи. Это помогло предотвратить трагедию.
0 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей