Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Авария со смертельным исходом произошла в субботу на выезде из Архангельска
12.09.21 10:36
6800 0
ДТП случилось днем 11 сентября на 1191 километре федеральной трассы Архангельск-Москва. В результате аварии погиб один человек, еще двое получили травмы и были госпитализированы.
 >
Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
Сообщение о ДТП поступило в полицию 11 сентября около 15:45. На 1191 километре федеральной дороги М-8 произошло опрокидывание автомобиля.

Как затем выяснилось, в кювет угодил «Mercedes ML-320», за рулем которого находился пенсионер 1956 года рождения. Он погиб на месте. Еще два пассажира иномарки – женщины 1953 и 1973 годов рождения – получили травмы и были госпитализированы.

Предварительно установлено, что при совершении обгона попутно двигающегося автомобиля мужчина не убедился в безопасности маневра и создал помеху для машины «Toyota». Уходя от столкновения, пенсионер потерял контроль над управлением транспортным средством, слетел с трассы и перевернулся, пояснили в региональном управлении МВД.

В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции и следователям.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru