Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Будни управляющих компаний: в подвале общежития на Урицкого нашли останки человека
12.07.22 12:28
5778 0
Слухи о страшной находке в одном из общежитий Архангельска появились еще вчера. Разложившийся труп обнаружил слесарь-сантехник управляющей компании. Выяснением обстоятельств случившегося займутся следователи.
 >
На место обнаружения останков, которые пролежали нетронутыми несколько лет, оперативно прибыли следователи. После осмотра помещения и найденных человеческих костей правоохранителями было решено отправить страшную находку на геномную экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Каким образом работники управляющей компании все эти годы обслуживали здание, и как так вышло, что слесарь-сантехник обнаружил скелетированные фрагменты тела человека только сейчас, остается загадкой. Известно, что в доме по адресу Урицкого, 68, корпус 1 располагаются магазин, парикмахерская, салон красоты и солярий.

Есть предположения, что найденные останки принадлежат без вести пропавшему 51-летнему жителю областного центра. Его поиски проводились в рамках расследования уголовного дела осенью 2019 года. Под подозрением находится житель Архангельска, который в данный момент отбывает 11-летний срок в исправительной колонии строгого режима.
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей