Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Два человека погибли при пожаре в деревянном доме в Коношском районе
09.05.21 14:50
5118 0
В ночь на 9 мая произошел пожар в четырехквартирном доме в поселке Мирный. В ходе тушения были обнаружены тела мужчины и женщины, остальные жильцы успели эвакуироваться.
 >
Фото: pixabay.com
Минувшей ночью в поселке Мирный Коношского района загорелся четырехквартирный одноэтажный деревянный дом. Первыми на место происшествия прибыли местные добровольцы, а затем – пожарные из Коноши. К этому времени кровля дома уже горела открытым огнем по всей площади.

В квартире, с которой предположительно началось горение, были обнаружены тела двоих погибших – 69-летнего мужчины и женщины, чья личность еще не установлена. Хозяева остальных квартир успели эвакуироваться самостоятельно. Одной из женщин пришлось выбираться через окно, в результате она получила порезы рук.

Как сообщили в Службе-112, в результате пожара дом значительно поврежден огнём и для дальнейшего проживания не пригоден. Причина пожара выясняется.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей