Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На продуктовом рынке у «Диеты» в Архангельске горел торговый павильон
09.06.22 22:45
6067 0
ЧП произошло под занавес работы популярной торговой точки. На борьбу с огнем были брошены значительные силы и средства, учитывая плотную застройку рынка. Пожар ликвидирован менее чем за час, есть пострадавшие.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Сигнал о возгорании торгового павильона на территории продуктового рынка на улице Нагорной в Архангельске поступил в экстренные службы 9 июня ближе к восьми часам вечера. Клубы дыма были видны далеко за пределами места ЧП.

Учитывая плотную торговую застройку местности, включающей помимо основного двухэтажного здания массу примыкающих к нему с разных сторон павильонов различной конфигурации и профиля деятельности, пожару был присвоен повышенный ранг сложности. С огнем боролись, согласно сведениям регионального управления МЧС, два с лишним десятка человек и пять единиц спецтехники.

Где-то в половине девятого вечера возгорание было ликвидировано. По словам очевидцев, есть как минимум один пострадавший. Подробности случившегося уточняются. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru