Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Набитая молодежью легковушка с пьяным водителем врезалась в дерево в Северодвинске
24.04.22 10:17
5703 0
ДТП произошло в городе корабелов накануне на начальном отрезке Кудемского шоссе. В машине в момент аварии находились 5 человек, четверым потребовалась медицинская помощь.
 >
Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на втором километре Кудемского шоссе поступило в полицию Северодвинска утром 22 апреля. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в кювете набитую молодежью машину — легковушка вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В автомобиле Mitsubishi в момент ДТП находились 5 человек в возрасте от 17 до 23 лет. Четверым потребовалась помощь медиков. В результате аварии пострадали пассажиры иномарки — два молодых человека 1999 и 2001 г.р. и две девушки 2004 и 2005 г.р. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

21-летнему водителю ТС, который, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, придется ответить перед законом за пьянство за рулем, а также причинение вреда здоровью пострадавшим. 

В отношении молодого человека возбуждены дела об административных правонарушениях сразу по нескольким статьям КоАП РФ. Виновнику ДТП грозит лишение права управления транспортным средством и крупный штраф, пояснили в региональном управлении МВД.
8 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей