Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Новогодняя разборка завершилась двойным убийством в Ленском районе
02.01.23 15:13
4058 0
Двое братьев скончались от огнестрельных ранений. По подозрению в убийстве задержан 37-летний мужчина, он во всем сознался. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
В новогоднюю ночь в одном из баров Ленского района произошел конфликт между двумя братьями и 37-летним жителем поселка Сойга. На следующий день тело 43-летнего мужчины с огнестрельными ранениями груди было обнаружено на трассе Заболотье-Яренск, его 33-летний младший брат скончался от ранений в больнице.

Как сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, житель Сойгы задержан, он пояснил, что после конфликта договорился встретиться с обидчиками на дороге. На разборку захватил охотничье ружье и карабин. В процессе выяснения отношений выстрелил в оппонентов и скрылся.

Расследование продолжается. Допрашиваются свидетели по делу, включая местного жителя, который обнаружил на дороге раненых, один из которых до приезда скорой помощи успел тому рассказать, что произошло.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru