Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Обнародованы снимки с места смертельного ДТП на федеральной трассе в Поморье
10.11.19 16:21
6521 0
Накануне днем на магистрали М-8 в Шенкурском районе столкнулись отечественная «семерка» и «Камаз». Большегруз буквально смял всю переднюю часть легковушки. В ДТП погибли пятилетний мальчик и его мать.
 >
Фото: arh112.ru
Фото: arh112.ru
Фото: arh112.ru
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около полудня 9 ноября. На трассе Архангельск-Москва вблизи отворотки на Шенкурск столкнулись «КАМАЗ»-сортиментовоз и «ВАЗ-2107».

По словам водителя большегруза, который двигался в направлении Москвы, он заметил, что встречная легковушка заметно уклоняется на его полосу. Шофер грузовика притормозил и попытался уйти от столкновения, но безуспешно.

В «семерке» находилась семья из трех человек: 47-летний мужчина, 39-летняя женщина и их пятилетний сын. Мать и ребенок погибли на месте. Глава семьи, находившийся за рулем, получил серьезные травмы и к приезду оперативных служб находился без сознания. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в больницу, где спустя время скончался.

Как сообщает arh112, мальчик находился в машине без специального удерживающего устройства. Обстоятельства ДТП выясняются.
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей