Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Очередной случай падения ребенка из окна многоэтажки зафиксирован в Архангельске
09.06.22 18:07
6392 0
ЧП произошло в областном центре накануне днем. Из окна многоэтажки выпала годовалая девочка. Ребенок в реанимации. По факту случившегося проводится проверка.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Известно, что ребенок выпал из окна на третьем этаже многоквартирного дома. Годовалая девочка осталась жива, но получила серьезные травмы и находится в реанимации. Это уже третий случай падения малышей из окон в регионе за последнее время, отметили в полицейском ведомстве. Один ребенок погиб.

Предположительно, ЧП произошло из-за того, что на балконе в комнате, где находилась девочка, было открыто панорамное окно. Мама ребенка буквально на минутку отлучилась в коридор за одеждой, а вернувшись уже увидела, что ее дочь падает вниз. 

Правоохранители обращаются ко всем северянам с просьбой соблюдать необходимые меры предосторожности и ни в коем случае не оставлять маленьких детей дома без присмотра,  особенно в помещениях, где открыты окна и балконные двери.


4 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru