Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Огнеборцы локализовали пожар на территории судоремонтного завода под Архангельском
24.11.22 13:59
3162 0
В Лайском доке продолжается тушение крупного пожара в административном строении. Горит кровля здания. Борьба с огнем ведется со всех сторон, даже сверху. За происходящим наблюдают с квадрокоптера.
 >
Фото: региональное управление МЧС по Архангельской области
Фото: региональное управление МЧС по Архангельской области
Пожар в административном здании на территории судоремонтного завода в поселке Лайский док произошел около десяти утра. Очаг находился на кровле здания. Сначала площадь горения составляла 900 квадратных метров, а затем довольно быстро увеличилась в два раза — до 1800 квадратов. Спустя почти три часа после начала тушения пожар удалось локализовать.

Сотрудники регионального управления МЧС распространили кадры видеозаписи с места пожара. Борьба с огнем ведется со всех сторон, даже сверху - тушение осуществляется в том числе с пожарной автолестницы. Пламя продолжает вырываться из окон второго этажа. Контроль над действиями всех участников процесса осуществляется с помощью квадрокоптера.

Известно, что горящее административное здание находится в собственности компании «Лая Девелопмент». На втором этаже строения находятся столовая и офисные помещения, на первом – слесарная мастерская.

Видео: региональное управление МЧС по Архангельской области
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru