Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Прогулка по стройке закончились для архангельского подростка трагедией
27.05.19 09:51
7100 0
25 мая вечером в заброшенном здании рядом с перекрестком Ленинградского проспекта и улицы Русанова 17-летний юноша упал с третьего этажа и погиб.
 >
Фото следственных органов
О случившемся стало известно из соцсетей только в воскресенье. По предварительным данным, юноша вместе с друзьями прогуливался по территории заброшенного недостроенного строения на Ленинградском проспекте, 308.

Когда молодой человек прыгал с одной стены здания на другую, он упал вниз на строительный мусор. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

По факту случившегося следователи проводят проверку. Со слов местных жителей, дети постоянно бегают по территории заброшенного еще со времен перестройки здания санатория-профилактория.

Cтоит добавить, что случаи травмирования подростков на тех или иных объектах незавершенного строительства в Архангельске не редкость. То и дело в печальных сводках экстренных служб фигурирует заброшенный ламповый завод на Окружном шоссе, бывали случаи ЧП с детьми и на схожих объектах, строительство которых по тем или иным причинам было заморожено в разные годы.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей