Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Смертельное ДТП с участием лося произошло на юге Архангельской области
14.06.22 11:02
4349 0
Вечером 12 июня женщина допустила столкновение с животным, в результате чего машина вылетела на встречную полосу, есть погибший и раненые.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
В результате ДТП в Вельском районе один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести.

12 июня около 23:20 в ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

По предварительной информации, на 26-м километре региональной автодороги «Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож» женщина-водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Suzuki», двигаясь из г. Няндома в сторону с. Долматово в Вельском районе, допустила наезд на лося, перебегавшего проезжую часть.

В результате ДТП иномарку отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-21101» под управлением мужчины 1979 года рождения. Водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также пострадали пассажир «ВАЗа» – мужчина 1990 года рождения, водитель «Suzuki» и два пассажира, мужчина и женщина, 1954 и 1995 годов рождения. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Вельскую центральную районную больницу.

Во всех обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следователи - сообщили в УМВД России по Архангельской области.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей