Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Стоявший на обочине кроссовер попал в ДТП с участием грузовиков на трассе в Поморье
29.03.20 14:15
4050 1
Дорожная авария произошла накануне ранним утром в Каргопольском районе. Повреждения получили три автомобиля: лесовоз, самосвал и стоявшая на обочине дороги иномарка. К счастью, в момент ДТП в легковушке никого не было.
 >
Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
Сигнал о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Долматово – Няндома – Каргополь» поступил в экстренные службы 28 марта около пяти часов утра. На 168 километре региональной трассы столкнулись грузовик «Скания» с полуприцепом, самосвал «Мерседес-Бенц» и автомобиль «Ниссан Кашкай».

По предварительной информации, озвученной в полицейском ведомстве, ДТП произошло по вине водителя лесовоза, который не выдержал безопасную дистанцию и врезался в самосвал, следовавший впереди в попутном направлении. От удара грузовик откинуло на обочину дороги, где в это время находилась припаркованная легковушка. После столкновения с кроссовером большегруз слетел в кювет.

В результате ДТП травмы получил 58-летний водитель «Скании», мужчина был госпитализирован. Больше никому медпомощь не понадобилась: рулевой «Мерседеса» отделался ушибами, в салоне легкового автомобиля, к счастью, в момент столкновения никого не было.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей