Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Стражи порядка задержали архангелогородца, зарезавшего по пьяни двух собутыльников
26.10.20 12:46
2883 0
В ходе пьяных посиделок 31-летний житель столицы Поморья в подъезде своего дома устроил поножовчину, убив своего знакомого и чуть не лишив жизни второго гостя — благодаря медикам он остался жив. Убийца свою вину не признал.
 >
Фото: pixabay.com
Вчера вечером, 25 октября, трое архангелогородцев распивали спиртое в доме по улице Тимме, а вскоре пошли за добавкой в ближайший магазин. 31-летний хозяин квартиры остался дома и дал приятелям ключ от двери. Когда мужчины вернулись, он набросился на них с ножом.

Преступник нанес 28-летнему гостю смертельный удар ножом в область груди, а 27-летнему — два ранения в область шеи и плеча. Второй собутыльник остался жив благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

В ходе допроса убийца свою вину не признал и пояснил следователю, что он защищался от своих жертв. Следствие будет ходатайствовать перед судом об его аресте, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru