Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске дерзкий таксист распугал мамочек с детьми гонкой по тротуару
16.08.22 10:31
3928 0
Водитель такси решил объехать перекрытый из-за разрытия участок улицы Шубина прямо по тротуару. В это время по пешеходной дорожке шли родители с детьми, которые были в шоке от увиденного.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Есть в Архангельске автомобилисты, которые не смотрят на знаки и наплевательски относятся к другим участникам дорожного движения, в том числе пешеходам. Один из таких был замечен накануне за рулем машины, раскрашенной в символику популярного бренда такси.

Инцидент произошел около пяти часов вечера 15 августа на перекрестке Троицкого проспекта и улицы Шубина. Сейчас здесь можно наблюдать целых два разрытия, на дороге установлены запрещающие проезд знаки. Однако дерзкий водитель решил объехать препятствие прямо по тротуару, не смутившись присутствию там родителей с детьми.

«Мы с ребенком только-только завершили переход улицы Шубина. Увидеть на тротуаре автомобиль мы никак не ожидали. Также по пешеходной дорожке шла ещё одна женщина с ребенком, они были в шоке от увиденного», - рассказала News29 свидетельница произошедшего.
1 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей