Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске при ночном пожаре погиб пенсионер
29.03.21 10:35
2245 0
Около двух часов ночи загорелась квартира в девятиэтажном доме на улице Федора Абрамова, в результате из-за отравления угарным газом скончался проживающий там пожилой мужчина. По факту его смерти следком проводит проверку.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
29 марта примерно в два часа ночи в девятиэтажном жилом доме №11 по улице Федора Абрамова произошел пожар в 2-х комнатной квартире на 5-м этаже. Соседи сообщили о запахе дыма сначала сыну 71-летнего хозяина квартиры, затем позвонили на номер 112.

- Попытка найти и эвакуировать отца успехом не увенчалась – помещения с каждой минутой заполнялись дымом, и мужчина был вынужден бежать на улицу, как и еще 20 человек из соседних квартир, - сообщили в региональной диспетчерской службе-112.

Прибывшие огнеборцы обнаружили тело пенсионера на кухне, предварительная причина смерти пенсионера - отравление угарным газом, по данному факту следственный комитет проводит проверку. Рассматривается версия о том, что пожар произошел в результате неисправной проводки. Еще одна предполагаемая причина возгорания - неосторожность пожилого человека при обращении с газовой плитой.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей