Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Приморском районе произошло смертельное ДТП с участием автобуса и легковушки
20.10.20 10:04
3443 0
Иномарку вынесло на встречную полосу, где произошло ее столкновение с пассажирским автобусом. В результате ДТП погибла 40-летняя женщина - жена водителя машины. Мужчина с серьезными травмами был госпитализирован.
 >
Фото: Региональная диспетчерская служба-112
Вчера, 19 октября, около восьми часов вечера рядом с поселком Катунино, на выезде в сторону Архангельска, случилась авария с трагическим исходом. Как сообщили в Региональной диспетчерской службе-112, автомобиль «Тойота» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом «ПАЗ» маршрута № 125 Архангельск – Катунино.

«Я ехал из Катунино в сторону города. Встречную машину занесло мне под колеса. Я начал тормозить, но это произошло буквально в метре от меня, вариантов не было», – пояснил водитель автобуса, который и вызвал экстренные службы.

В автомобиле находились муж с женой. 40-летняя женщина скончалась на месте. 45-летнего мужчину доставили в больницу на скорой с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и возможным переломом колена, пояснили спасатели.

Водитель и кондуктор «ПАЗика» не пострадали, пассажиров там не было. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Отметим, что это уже третья авария с участием автобуса за последнее время. Тремя днями ранее произошло столкновение двух «ПАЗиков» маршрута №64 с такси, а позавчера водитель другого такси столкнулся с микроавтобусом № 163, курсирующим по маршруту Архангельск – Беломорье.

0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru