Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В ДТП на архангельской набережной пострадали четыре пассажира маршрутки
19.10.20 09:49
2798 1
Легковушку закрутило и выбросило на «встречку», в результате произошло столкновение с микроавтобусом. Двое пассажиров маршрутки – женщина и ребенок – были госпитализированы. Водитель машины получил серьезную травму головы.
 >
Фото: arh112
Фото: arh112
Фото: arh112
Фото: arh112
Серьезная авария с участием легкового автомобиля и маршрутки произошла 18 октября около восьми вечера под железнодорожным мостом. Водитель микроавтобуса № 163, курсирующего по маршруту Архангельск – Беломорье, направлялся в сторону МРВ. Встречный «БМВ» двигался по Набережной Северной Двины на большой скорости, его закрутило и выбросило на противоположную полосу. Водитель автобуса применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

Как сообщает региональная диспетчерская служба 112, среди пострадавших были четыре пассажира микроавтобуса - две матери с пятилетними сыновьями. Один из мальчиков получил ушиб ноги, другой - тупую травму живота, его госпитализировали. Женщины получили ссадины и ушибы, одна из них также доставлена в больницу. 

Водитель микроавтобуса отделался легким повреждением плеча, а вот второй рулевой серьезно пострадал - он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, от удара его отбросило на заднее сидение. Предположительно, 28-летний молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.  

Видео: Региональная диспетчерская служба-112
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru