Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске молодежь на иномарке устроила ДТП с шестью пострадавшими
10.06.22 16:26
4522 0
Авария произошла накануне вечером на улице Ломоносова, где столкнулись компанейский «Renault» и семейный «Range Rover». Помощь потребовалась шестерым пассажирам иномарок.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Информация о ДТП поступила в полицию Северодвинска около половины восьмого вечера. На одном из перекрестков ул. Ломоносова столкнулись «Renault», набитый молодежью, и «Range Rover» с маленькими детьми. 

Травмы в результате ДТП получили пассажиры транспортных средств: сидевшие в легковушке 18-летние юноша с девушкой и 17-летняя школьница, а также 27-летняя женщина с двумя девочками двух и четырех лет, находившиеся в салоне кроссовера. Медпомощь пострадавшим была оказана на месте, пояснили в региональном управлении МВД. Две маленькие пассажирки «Range Rover» госпитализированы, добавили в ведомстве.

Известно, что виновником произошедшего стал 19-летний водитель «француза», не уступивший дорогу при повороте налево. Молодому человеку придется ответить сразу по нескольким статьям административного кодекса. Однако груз ответственности за последствия случившегося частично лежит и на водителе кроссовера, поскольку выяснилось, что пострадавший четырехлетний ребенок находился в автомобиле без специального кресла и к тому же не был пристегнут ремнем безопасности.

По факту ДТП правоохранителями инициирована проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru