Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске на улице зарезали 17-летнего подростка
11.09.21 18:26
6768 0
Накануне вечером на улице Лебедева в городе корабелов очевидцами был обнаружен истекающий кровью подросток. При госпитализации в больницу парень скончался. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: пресс- служба Следственного  управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Трагедия произошла около десяти часов вечера 10 сентября в городе корабелов. При госпитализации в больницу скончался 17-летний подросток, которого с ножевыми ранениями обнаружили близ моста на улице Лебедева. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

По одной из версий, парень сделал замечание группе подростков. После этого завязалась словесная перепалка, которая продолжилась потасовкой, в ходе которой кто-то достал нож.

Обнародовано видео с камер наблюдения, где видно, как предполагаемый убийца скрывается с места преступления. Его поиски продолжаются. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия, просят позвонить по телефонам 02, (8182) 28-60-20 УМВД России по Архангельской области или по телефону дежурного Следственного управления СКР +79218199213.


2 8
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей