Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Вельском районе пьяный бесправный водитель и его пассажир сильно пострадали в ДТП
24.09.20 11:17
2315 0
Водитель «Форда» не справился с управлением - машина угодила в кювет, а после загорелась. К счастью, людей выкинуло из салона, благодаря чему они остались живы. Однако, не обошлось без серьезных травм.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
ДТП с участием автомобиля марки «Форд» произошло 23 сентября около 11 часов на 36 километре автодороги «Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож». При этом 32-летнего водителя и его 33-летнего пассажира выбросило из машины. Произошло возгорание автомобиля. О произошедшем в экстренные службы сообщил очевидец. На место оперативно прибыли пожарные и скорая помощь.

«Медики оказали мужчинам неотложную помощь и госпитализировали в Вельскую ЦРБ. У пострадавших помимо травмы ноги диагностированы черепно-мозговая травма, тупая травма живота, ушибы позвоночника, множественные ушибы тела», - говорится в сообщении на сайте arh112.

В дальнейшем выяснилось, что водитель «Форда» не имел водительских прав и находился под градусом, пояснили в пресс-службе областного управления МВД. Мужчина не справился с управлением, в результате чего машина угодила в кювет.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей