Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В архангельской глубинке полицейские выловили серийного вора-домушника
21.02.23 22:45
3542 0
В Вельском районе злоумышленник проникал в частные дома и крал бытовые вещи: рыболовные снасти, электроинструменты и т.д. Местные правоохранители по горячим следам задержали любителя чужого имущества.
 >
Фото: УМВД по Архангельской области
Изначально в полицию обратился житель деревни Вороновская. По словам мужчины, неизвестный проник в его дом и украл рыболовный ящик со снастями и бур.

Сотрудники уголовного розыска смогли установить личность злоумышленника и задержать его. Им оказался безработный 37-летний мужчина. Выяснилось, что рыболовные снасти он смог своровать, проникнув через незапертую дверь. При этом ранее он уже привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В криминальной карьере мужчины вскрылся еще один эпизод воровства в той же деревне. Он также пробрался в чужой дом, предварительно разбив окно, и похитил электроинструменты.

Полицейские возбудили уголовное дело за кражу. Серийного вора-домушника могут отправить в тюрьму на шесть лет. Все похищенное имущество правоохранители вернули владельцам. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru