Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В центре Архангельска перебегавший дорогу ребенок попал под колеса машины
30.03.21 10:18
4624 0
Накануне вечером произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Ребенок неожиданно выбежал на проезжую часть, водитель не успел затормозить. С травмами мальчик был госпитализирован.
 >
Фото: pixabay.com
Авария произошла около шести часов вечера 29 марта. 35-летний водитель автомобиля «Хендай» двигался по Троицкому проспекту со стороны улицы Гайдара в направлении Садовой.

В районе продуктового магазина на дорогу неожиданно выбежал девятилетний мальчик. По какой-то причине ребенок не дошел до «зебры» и решил пересечь проезжую часть в неположенном месте. Судя по кадрам с видеорегистратора, родителей рядом с ним не было.

Водитель иномарки не успел затормозить. В результате аварии мальчик получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, недалеко от этого места в феврале 2020 года произошла резонансная авария. Водитель внедоржника насмерть сбил женщину с собаками и скрылся. Мужчина получил 5,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей