Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Виновником ДТП с погибшим байкером в центре Архангельска стал водитель иномарки
19.06.19 13:56
6463 0
По факту вчерашней смертельной аварии на Троицком проспекте с участием мотоциклиста правоохранителями проводится проверка. Полицейским предстоит выяснить все детали произошедшего.
 >
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле дома 23 по проспекту Троицкий поступило в экстренные службы 18 июня около 21:10. На участке дороги между улицами Володарского и Поморская столкнулись автомобиль «Рено Флюенс» и мотоцикл «Кавасаки».

По предварительной информации, озвученной в управлении МВД по Архангельской области, находившийся за рулем иномарки мужчина при повороте налево не уступил дорогу следовавшему в противоположном направлении байкеру.



В результате столкновения 27-летний водитель двухколесного транспортного средства с оренбургскими номерами от полученных травм скончался на месте. Помощь мужчине безуспешно пытались оказать сначала очевидцы случившегося, а затем и прибывшие на место аварии медики.

Полицейским и сотрудникам госавтоинспекции предстоит выяснить все обстоятельства ДТП, в котором погиб мотоциклист. Уже известно, что ни у кого из участников трагической истории не было водительских прав соответствующей категории транспорта.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru