Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшую субботу в Северодвинске на дорогах были сбиты две девушки
01.11.20 14:39
2647 0
В первом случае виноват пешеход — девушка переходила дорогу не по правилам, во втором вина лежит на водителе, который сбил молодую северянку прямо на «зебре». Обе северодвинки были госпитализированы с травмами.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
31 октября в городе корабелов произошло два похожих ДТП. Около 16 часов 26-летний водитель «Лады» совершил наезд на 20-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги на проспекте Машиностроителей вне пешеходного перехода, хотя и в зоне видимости.

По факту случившегося полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

В 17 часов на улице Южной 49-летний мужчина, управляя машиной «Land Rover», сбил 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении, ему грозит штраф до 2,5 тысяч рублей.

Обе северодвинки были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru