Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
12-й игрок: единственный болельщик «Водника» старался перекричать арену «Ерофей»
13.03.20 20:04
8766 0
Болельщик «Водника» Денис Андреев стал свидетелем победы «Водника» над хабаровским «СКА-Нефтяником». Архангелогородец был единственным активным болельщиком «желто-зеленых» на трибунах арены «Ерофей».
 >
Фото: vk.com/30pivovarovarkhangelsk
Архангельский «Водник» в тяжелейшем матче сравнял счет в полуфинальной серии с хабаровским «СКА-Нефтяником». Поддержку ледовой дружины из столицы Поморья на арене «Ерофей» обеспечивал лишь один активный болельщик. Архангелогородец Денис Андреев отправился в Хабаровск вслед за своей любимой командой и порой умудрялся перекрикивать местных поклонников хоккея.

«Я поехал в отпуск и отпуск уже удался! Спасибо огромное команде, чуть не прослезился после матча! - написал он в соцсетях. - Я лишь представитель в Хабаровске, знаю, что в Архангельске болели не меньше, чем я! Надеюсь, что завтра при совместной поддержке мы выдадим не менее классный матч».

Отметим, что громкое «Водник» слышали зрители онлайн-трансляции и, скорее всего, сами хоккеисты. Боясь сглазить команду, Денис отказал журналисту News29 в комментарии, но пообещал завтра также громко поддерживать команду.

В заключение добавим несколько цифр статистики. «Водник» прервал домашнюю беспроигрышную серию «СКА-Нефтяника», которая длилась 1486 дней. Предыдущее поражение в чемпионате России на домашней арене хабаровчане потерпели 17 февраля 2016 года, уступив красноярскому "Енисею" (4:5).

Что касается даты сегодняшнего матча, то цифра 13 всегда была для главного тренера архангелогородцев Николая Яровича счастливым числом. Именно под этим номером он выиграл все, что можно в мировом хоккее с мячом на клубном уровне.

Завтра, 14 марта, состоится решающий матч в этой полуфинальной серии. Именно по его результатам будет известен тот, кто сыграет в финале с московским «Динамо». Начало матча в 10:00 по московскому времени.
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru