Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангелогородцы занимаются спортом на «Буревестнике» вопреки пятитысячным запретам
04.07.17 16:54
5338 0
Почти год продолжается реконструкция стадиона Северного (Арктического) федерального университета в Архангельске. Все это время жители областного центра лишены возможности заниматься физкультурой на спортобъекте.
 >
Фото помещено в архив издания

Этой весной вход на стадион был закрыт, но горожане продолжали проникать на территорию через дыры в заборе. Сейчас на центральном входе висит табличка, запрещающая проход. Также на ней написано, что штраф за незаконное проникновение на строительную площадку составляет 5 тысяч рублей. Однако многих архангелогородцев эти запреты не пугают, и любители спорта продолжают нарезать круги на «Буревестнике».

Сейчас на поле постелено искусственное поле и нанесена разметка. Однако работы по укладке бесшовного покрытия на беговой дорожке идут с опозданием - завершить их планировалось до 18 июня. 

Открыть стадион 
«Буревестник» университет планирует в начале нового учебного года. Как и раньше, вход будет свободный для всех любителей спорта.  

1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей