Архангелогородка завоевала золотую медаль на Кубке России по джиу-джитсу
12.04.22 16:36
6642 0
Спортсменка Архангельской области Александра Ивановна вернулась с Кубка России по джиу-джитсу с золотой медалью. На соревнованиях она одержала победу в трех поединках и ни разу не проиграла.
 >
Фото со странички Александры Ивановой в соцсети
В Рязани завершился Кубок России по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли более 250 спортсменов из 25 регионов страны.

Архангельскую область на этом турнире представляла заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка российских и международных соревнований Александра Иванова.

Представительница Поморья в весовой категории до 70 кг провела три встречи, одержала в них убедительную победу и стала обладательницей Кубка России.