Архангельская байдарочница взяла бронзу на Кубке мира в Венгрии
28.09.20 10:54
1587 0
В венгерском Сегеде в эти дни проходит Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ. Наталья Подольская вместе с ещё тремя спортсменками финишировала третьей на дистанции 500 метров в заезде байдарок-четверок.
 >
Фото предоставлено Федерацией гребли на байдарках Архангельской области
Спортсмены из 33 стран мира принимают участие в Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Венгрии.

Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская в заезде байдарок-четверок на дистанции 500 метров с байдарочницами Еленой Анюшиной, Анастасией Долговой и Светланой Черниговской финишировали третьими. С результатом 1 минута 36.46 секунды российские спортсменки стали бронзовыми призёрами международных соревнований.