Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» уверенно движется к полуфиналу Чемпионата России
04.03.23 14:32
7499 0
3 марта в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги началась серия «play-off». Свой первый матч «Водник» провел в Ульяновске, где одержал победу над местной «Волгой».
 >
Фото: Павла Шалагина (https://vk.com/sportao)
Для соперников это уже второй очный поединок за неделю. Если 28 февраля в Архангельске у северян играл экспериментальный состав, то в этот раз на лед вышли те хоккеисты, благодаря которым он «Водник» добрался до этой стадии соревнований.

Как сообщает министерство спорта Архангельской области, с самого начала поединка желто-зеленые не стремились форсировать события, а постепенно, завладев игровым и территориальным преимуществом, нагнетали обстановку у ворот волжан. В результате «Водник» одержал уверенную победу – 8:5.

– В этом матче с обеих сторон получился открытый хоккей. При этом, мы не воплотили в голы достаточно много моментов. Очень надеюсь, что их реализоацию мы оставим на предстоящие игры, – отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

4 марта вечером «Водник» вернется в Архангельск, где 6 марта состоится ответная встреча с ульяновской «Волгой». Начало в 19:00.
4 519
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru