Наталья Подольская завоевала две медали на Кубке президента России
16.08.20 17:35
1938 0
Более 300 спортсменов принимает участие в турнире по гребле на Кубок президента России. Архангельская спортсменка Наталья Подольская завоевала золотую и бронзовые награды.
 >
На гребном канале «Москва» состоялись международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок президента Российской Федерации. В турнире приняли участие около 320 участников из шести стран.

Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская завоевала две медали.

Золото наша спортсменка взяла на дистанции 500 метров в байдарке-четверке. Бронзу завоевала на этой же дистанции в байдарке-одиночке.

Напомним, ранее архангелогородка взяла две медали на на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ