Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Архангелогородка взяла вторую медаль на чемпионате России по гребле
13.08.20 16:24
1869 0
Архангельская спортсменка Наталья Подольская в паре с Верой Собетовой финишировала второй на дистанции 200 метров. Ранее наша спортсменка выиграла золото на этих соревнованиях.
 >
Фото из социальной сети Вконтакте – группа «Гребцы Поморья»
Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская завоевала ещё одну медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в эти дни на гребном канале "Москва".

Наша байдарочница в паре с Верой Собетовой, представляющую Липецкую и Омскую область, на дистанции 200 метров показала второй результат, став серебряным призером соревнований.

Напомним, накануне Наталья Подольская завоевала золотую медаль в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров.