Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Стартовый матч «Водника» в чемпионате России по хоккею с мячом сорвала погода
07.11.21 15:08
5995 0
Сегодня днем северяне должны были сразиться в Кирове с местной «Родиной», однако из-за метеоусловий встречу отменили. Дождь и плюсовая температура негативно сказались на качестве льда, сведя на нет все тренировочные усилия команд.
 >
Фото пресс-службы команды «Водник»
Фото пресс-службы команды «Водник»
Свой первый матч в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги архангельский «Водник» должен был сыграть сегодня, 7 ноября, в Кирове с местной «Родиной». Однако встречу в последний момент отменили из-за неудовлетворительного состояния льда. 

В столице Кировской области в эти дни установилась теплая погода, сопровождаемая обильными осадками. Это негативно отразилось на качестве ледового покрытия центрального городского стадиона. Если еще накануне команды сумели провести свои тренировки, то к началу встречи лед был окончательно уничтожен дождем.

Судьбу поединка теперь будет решать контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России. «Хозяевам» могут засчитать техническое поражение и вдобавок оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей. «Воднику» же предстоит переезд в Сыктывкар, где 10 ноября архангельская команда сыграет с местным «Строителем».
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru